Programme des courses PMU et Zeturf
samedi 29 juin 2024
Pronostic PMU Quinté Ze5 du jour: Prix du Roussillon
Retrouvez les pronostics pmu sur les pages courses et le pronostic quinté. Les résultats arrivées et rapports sont affichés après l'arrivée des courses.
R1 Enghien Soisy | non partants: 114 | |||||||
1. | Prix du Pont d'Arcole | M | 13:23 |
Attelé
|
2875m | 14 | 12 000 € | 8-2-6-4-11 |
2. | Prix de l'Observatoire | M | 13:58 |
Monté
|
2875m | 10 | 52 000 € | 4-9-7-8-2 |
3. | Prix du Pont de l'Archevêché | T | 14:33 |
Attelé
|
2150m | 9 | 40 000 € | 5-4-2-8-6 |
4. | Prix du Roussillon | Q | 15:15 |
Attelé
|
2150m | 16 | 68 000 € | 3-1-9-5-7 |
5. | Prix de Rouvroy | M | 15:50 |
Attelé
|
2875m | 16 | 35 000 € | 11-16-9-5-2 |
6. | Prix de la Porte Saint-Martin | P | 16:25 |
Attelé
|
2875m | 15 | 46 000 € | 13-7-3-4-5 |
7. | Prix du Pont Aval | M | 17:00 |
Attelé
|
2150m | 16 | 18 000 € | 2-3-8-5-10 |
8. | Prix de Neuilly-Levallois | P | 17:36 |
Attelé
|
2875m | 16 | 59 000 € | 4-10-13-5-15 |
9. | Prix de Crépy-en-Valois | T | 18:14 |
Monté
|
2250m | 8 | 40 000 € | 6-5-8-3-1 |
R2 Wolvega | ||||||||
1. | Serie 3j - Breeders Course (Merries) | W | 10:51 |
Attelé
|
1609m | 3 | 9 000 € | 2-1-3 |
2. | Serie 3j - Breeders Course (Hengsten & Ruins) | W | 11:15 |
Attelé
|
1609m | 3 | 9 000 € | 2-3 |
3. | Prix de Mons (Trotteur Français Bronze Challenge) | T | 11:40 |
Attelé
|
2600m | 9 | 5 000 € | 4-5-6-9-7 |
4. | Prix OSW Wolvega (Boko champions Challenge) | T | 12:15 |
Attelé
|
2100m | 8 | 5 000 € | 6-7-8-2-3 |
5. | Prix Alliade Lindestede (Payday Winner Challenge) | M | 12:47 |
Attelé
|
2100m | 10 | 4 000 € | 1-9-3-6-8 |
6. | Prix Equidia.fr (Trotteur Français Lady Challenge) | W | 13:15 |
Attelé
|
2600m | 8 | 3 000 € | 4-8-7-2-1 |
7. | Prix Sportmassage Heerevenveen (Boko Champions Challenge - 1e Serie) | W | 13:40 |
Attelé
|
2100m | 9 | 2 000 € | 6-8-3-1-7 |
8. | Prix Ready2race (Boko Champions Challenge - 2e serie) | W | 14:05 |
Attelé
|
2100m | 9 | 2 000 € | 9-6-3-5-1 |
9. | Yearlingsale Trophy (Merwestaal Talent Challenge) | W | 14:30 |
Attelé
|
2100m | 8 | 2 000 € | 7-8-4-6 |
10. | Prix Groene Welle (Merwestaal Talent Challenge) | W | 14:55 |
Attelé
|
2100m | 9 | 2 000 € | 2-6-4-9-8 |
R2 Wolvega | non partants: 401 | |||||||
1. | Serie 3j. Breeders Course | W | 10:50 |
Attelé
|
1609m | 3 | 9 900 € | détails et pronostics |
2. | Serie 3j. Breeders Course | W | 11:15 |
Attelé
|
1609m | 3 | 9 900 € | détails et pronostics |
3. | Prix de Mons | T | 11:40 |
Attelé
|
2600m | 9 | 5 000 € | 4-5-6-9-7 |
4. | Prix Osw Wolvega | T | 12:15 |
Attelé
|
2100m | 8 | 5 500 € | 6-7-8-2-3 |
5. | Prix Alliade Lindestede | M | 12:47 |
Attelé
|
2100m | 10 | 4 400 € | 1-9-3-6-8 |
6. | Prix Equidia.Fr | W | 13:15 |
Attelé
|
2600m | 8 | 3 000 € | détails et pronostics |
7. | Prix Sportmassage Heerenveen | W | 13:40 |
Attelé
|
2100m | 9 | 2 200 € | détails et pronostics |
8. | Prix Ready2race | W | 14:05 |
Attelé
|
2100m | 9 | 2 200 € | détails et pronostics |
9. | Yearlingsale Trophy | W | 14:30 |
Attelé
|
2100m | 8 | 2 200 € | détails et pronostics |
10. | Prix Groene Welle | W | 14:55 |
Attelé
|
2100m | 9 | 2 200 € | détails et pronostics |
R3 Dieppe | non partants: 207, 405, 602, 613, 701, 808 | |||||||
1. | Prix Saint des Saints | T | 12:00 |
Haies
|
3400m | 8 | 23 000 € | 5-7-4-2-3 |
2. | Prix Alcibiade | M | 12:31 |
Haies
|
3400m | 10 | 23 000 € | 6-5-8-4-2 |
3. | Prix Colombelles | T | 13:03 |
Steeple-Chase
|
3500m | 8 | 20 000 € | 8-2-3-1-6 |
4. | Prix des Andelys | M | 13:40 |
Steeple-Chase
|
3500m | 10 | 26 000 € | 4-9-8-6-2 |
5. | Prix Démon II | M | 14:15 |
Steeple-Chase
|
3900m | 12 | 26 000 € | 5-6-4-7-1 |
6. | Prix Jean Ribault | M | 14:50 |
Haies
|
3800m | 13 | 20 000 € | 1-10-3-12-4 |
7. | Prix Petite Fortune | M | 15:32 |
Haies
|
3400m | 16 | 26 000 € | 4-3-10-11-8 |
8. | Grande Course de Haies de Dieppe | M | 16:07 |
Haies
|
3800m | 14 | 95 000 € | 14-6-10-7-1 |
R4 Chantilly | non partants: 314, 408, 906 | |||||||
1. | Prix de la Fosse aux Biches ( Prix Mercedes-Benz Saint-Maximin) | M | 16:42 |
Plat
|
2000m | 12 | 27 000 € | 3-2-7-8-9 |
2. | Tattersalls Prix de Saint-Patrick | M | 17:17 |
Plat
|
1600m | 12 | 55 000 € | 1-5-11-4-9 |
3. | Prix de l'Hermitage - Gueudet Yokoso | M | 17:54 |
Plat
|
1600m | 15 | 27 000 € | 8-10-9-2-7 |
4. | Prix B.P.E Lecieux | M | 18:34 |
Plat
|
2400m | 17 | 23 000 € | 7-10-2-14-13 |
5. | Tattersalls Prix de Bagatelle | T | 19:08 |
Plat
|
1600m | 9 | 55 000 € | 2-3-4-1-6 |
6. | Prix Hampton | M | 19:41 |
Plat
|
1000m | 11 | 52 000 € | 8-2-6-7-9 |
7. | Prix des Lions - Trophée Studio Harcourt | M | 20:14 |
Plat
|
1600m | 12 | 19 000 € | 11-5-3-2-1 |
8. | Prix C.P.N | M | 20:47 |
Plat
|
1200m | 11 | 19 000 € | 9-4-6-2-10 |
9. | Prix des Lionnes - Trophée Studio Harcourt | M | 21:20 |
Plat
|
2200m | 13 | 19 000 € | 10-2-1-7-11 |
R5 Lyon Parilly | non partants: 710 | |||||||
1. | Prix du Médoc | M | 17:34 |
Monté
|
2850m | 14 | 18 000 € | 11-2-4-8-6 |
2. | Prix de la Côte d'Azur | M | 18:09 |
Attelé
|
2850m | 14 | 18 000 € | 3-11-13-4-9 |
3. | Prix de la Vendée | M | 18:51 |
Attelé
|
2850m | 14 | 28 000 € | 6-9-7-12-10 |
4. | Prix de l'Entre-Deux-Mers | M | 19:24 |
Attelé
|
2850m | 15 | 24 000 € | 14-15-10-12-2 |
5. | Prix du Dauphiné | M | 19:57 |
Attelé
|
2850m | 15 | 27 000 € | 14-5-12-15-9 |
6. | Prix du Pays de Der | M | 20:30 |
Attelé
|
2850m | 16 | 24 000 € | 15-12-6-3-2 |
7. | Prix de La Crau | M | 21:03 |
Attelé
|
2850m | 14 | 18 000 € | 1-5-8-9-12 |
R6 Curragh | ||||||||
1. | Barronstown Stud Irish European Breeders Fund Maiden | W | 14:15 |
Plat
|
1409m | 15 | 23 529 € | 8-7-5-2-3 |
2. | Sherry Fitzgerald Country Homes Handicap | W | 14:45 |
Plat
|
1208m | 16 | 29 412 € | 10-5-15-2-11 |
3. | Airlie Stud Stakes | W | 15:20 |
Plat
|
1208m | 10 | 141 176 € | 9-3-8-2-7 |
4. | Al Basti Equiworld Dubai International Stakes | W | 15:55 |
Plat
|
2013m | 8 | 117 648 € | 7-4-6-2-1 |
5. | Cairn Community Games Pretty Polly Stakes | W | 16:30 |
Plat
|
2013m | 8 | 352 941 € | 1-2-7-3-5 |
6. | Kildare Village Ladies Derby Handicap | W | 17:05 |
Plat
|
2013m | 14 | 35 294 € | 10-4-7-9-14 |
7. | Molton Brown Irish European Breeders Fund Median Auction Maiden | W | 17:40 |
Plat
|
1610m | 13 | 23 529 € | 5-10-12-13-4 |
8. | la Celia Wines Irish European Breeders Fund Maiden | W | 18:15 |
Plat
|
1409m | 5 | 23 529 € | 1-2-3-5 |
R7 Gulfstream Park | ||||||||
1. | Maiden Claiming | W | 18:55 |
Plat
|
1700m | 12 | 25 000 € | 4-1-3-2-5 |
2. | Maiden Claiming | W | 19:24 |
Plat
|
1100m | 7 | 36 000 € | 6-2-7-1-5 |
3. | Claiming | W | 19:53 |
Plat
|
1000m | 6 | 26 000 € | 4-1-5-2-3 |
4. | Maiden Claiming | W | 20:24 |
Plat
|
1400m | 8 | 25 000 € | 5-3-4-1-2 |
5. | Starter Optional Claiming | W | 20:56 |
Plat
|
1700m | 7 | 33 000 € | 4-7-1-6-2 |
6. | Claiming | W | 21:28 |
Plat
|
1100m | 8 | 23 000 € | 2-8-4-7-3 |
7. | Claiming | W | 22:00 |
Plat
|
1200m | 9 | 23 000 € | 9-2-4-7-1 |
8. | Starter Optional Claiming | W | 22:31 |
Plat
|
1650m | 7 | 33 000 € | 2-3-6-7-4 |
9. | Starter Optional Claiming | W | 23:03 |
Plat
|
1650m | 8 | 44 000 € | 8-2-3-6-4 |
10. | Musical Romance Handicap (Stakes) | W | 23:35 |
Plat
|
1300m | 9 | 100 000 € | 2-7-8-6-5 |
11. | Claiming | W | 00:08 |
Plat
|
1700m | 8 | 25 000 € | détails et pronostics |
12. | Simulcast from Maronas Uruguay | W | 00:30 |
Plat
|
1000m | 13 | 9 179 € | détails et pronostics |
13. | Simulcast from Maronas Uruguay | W | 01:00 |
Plat
|
1000m | 21 | 7 833 € | détails et pronostics |
R8 San Isidro Pmu | ||||||||
1. | Prix Love The Races 2023 (2°Turno) | W | 20:50 |
Plat
|
1600m | 13 | 5 510 € | détails et pronostics |
2. | Prix Estrellas Distaff | W | 21:20 |
Plat
|
1800m | 13 | 66 058 € | détails et pronostics |
3. | Prix Love The Races 2023 (3er.Turno) | W | 21:55 |
Plat
|
1600m | 13 | 5 510 € | détails et pronostics |
4. | Prix Estrellas Classic | W | 22:30 |
Plat
|
2000m | 6 | 59 267 € | détails et pronostics |
5. | Prix Labrado 2023 | W | 23:05 |
Plat
|
2000m | 7 | 5 029 € | détails et pronostics |
6. | Prix Estrellas Mile | W | 23:40 |
Plat
|
1600m | 16 | 59 514 € | détails et pronostics |
R8 San Isidro | ||||||||
8. | Prix Love The Races 2023 | W | 20:50 |
Plat
|
1600m | 13 | 5 510 € | 5-4-1-2-8 |
9. | Prix Estrellas Distaff | W | 21:20 |
Plat
|
1800m | 13 | 66 058 € | 5-12-1-2-6 |
10. | Prix Love The Races 2023 | W | 21:55 |
Plat
|
1600m | 13 | 5 510 € | 5-3-11-4-9 |
11. | Prix Estrellas Classic | W | 22:30 |
Plat
|
2000m | 6 | 59 267 € | 5-1-2-6-4 |
12. | Prix Labrado 2023 | W | 23:05 |
Plat
|
2000m | 7 | 5 029 € | 5-7-6-1-3 |
13. | Prix Estrellas Mile | W | 23:40 |
Plat
|
1600m | 16 | 59 514 € | 9-3-7-5-10 |
14. | Prix Belleza de Arteaga 2023 | W | 00:15 |
Plat
|
1200m | 7 | 3 935 € | détails et pronostics |
R9 Morphettville | non partants: 612, 905, 909 | |||||||
6. | Prix Sportsbet Oaklands Plate | W | 07:07 |
Plat
|
1400m | 16 | 73 619 € | 14-1-11-6 |
7. | Prix Happy 18th Cooper Barlow Handicap | W | 07:42 |
Plat
|
1250m | 15 | 30 674 € | 7-3-10-6 |
8. | Prix Grand Syndicates Handicap | W | 08:20 |
Plat
|
2250m | 14 | 39 877 € | 9-2-14-13 |
9. | Prix Sportsbet Same Race Multi Handicap | W | 08:55 |
Plat
|
1400m | 18 | 30 674 € | 10-7-6-1 |
R10 Eagle Farm | non partants: 903, 910, 916 | |||||||
7. | Prix Tattersall's Mile | W | 07:23 |
Plat
|
1600m | 14 | 98 159 € | 14-5-7-1 |
8. | Prix Tattersall's Tiara | W | 07:58 |
Plat
|
1400m | 19 | 429 447 € | 1-2-6-16 |
9. | Prix Eureka Stud W.J. Healy Stakes | W | 08:35 |
Plat
|
1200m | 21 | 122 699 € | 5-8-20-12 |
R11 Belmont | ||||||||
7. | Prix Tabtouch - Westspeed Platinum Winter Series Final | W | 09:20 |
Plat
|
1400m | 12 | 61 349 € | 4-10-1-3 |
8. | Prix Accolade Wines Handicap | W | 10:00 |
Plat
|
1600m | 14 | 49 079 € | 3-5-12-6 |
9. | Prix Swan Draught Handicap | W | 10:36 |
Plat
|
1200m | 14 | 49 079 € | 1-14-11-8 |
R12 Funabashi | ||||||||
5. | Agapanthus Sprint 3 Year Old Selected Horse | W | 09:45 |
Plat
|
1200m | 8 | 27 841 € | 2-8-4-3 |
6. | Race 6 | W | 10:20 |
Plat
|
1200m | 10 | 11 137 € | 7-10-8-1 |
7. | Hachimantai Violet Memorial | W | 10:50 |
Plat
|
1500m | 6 | 11 137 € | 4-6-3-5 |
8. | Opiuchus Sprint | W | 11:25 |
Plat
|
1200m | 12 | 20 046 € | 12-3-7-2 |
9. | Summer Special | W | 12:00 |
Plat
|
1600m | 13 | 33 410 € | 9-1-8-7-10 |
R13 Greyville | ||||||||
1. | Camargue Stud Kwazulu-Natal Breeders Juvenile Plate | W | 12:35 |
Plat
|
1200m | 9 | 150 000 € | 5-7-1-2-3 |
2. | The Fort Stud Maiden Plate | W | 13:10 |
Plat
|
1400m | 9 | 135 000 € | 1-5-6-2-8 |
3. | Blue Sky Thoroughbreds Maiden Plate | W | 13:45 |
Plat
|
1700m | 12 | 135 000 € | 8-11-9-6-2 |
4. | Bloomhill Stud Kwazulu-Natal Breeders 1200 | W | 14:20 |
Plat
|
1200m | 10 | 150 000 € | 9-10-4-1-7 |
5. | Macrath Stud Kwazulu-Natal Breeders 1900 | W | 14:55 |
Plat
|
1900m | 11 | 150 000 € | 7-5-10-11-3 |
6. | Clifton Stud Kwazulu-Natal Breeders 1600 | W | 15:30 |
Plat
|
1600m | 9 | 150 000 € | 9-2-4-8-5 |
7. | Kwazulu-Natal Breeders Mile | W | 16:05 |
Plat
|
1600m | 10 | 600 000 € | 4-5-3-9-1 |
8. | Declarationofpeace MR66 Handicap | W | 16:45 |
Plat
|
1200m | 10 | 110 000 € | 9-3-10-1 |
9. | Eden Roc MR74 Handicap | W | 17:20 |
Plat
|
1400m | 11 | 110 000 € | 4-2-8-6 |
R14 Farjestad | non partants: 806 | |||||||
1. | Race Course - Montélopp | W | 14:45 |
Monté
|
1640m | 12 | 8 600 € | 12-5-6 |
2. | IF Karlstad Fotboll - Stolopp | W | 15:05 |
Attelé
|
2140m | 13 | 8 600 € | 7-1-2 |
3. | Färjestads Travskola | W | 15:25 |
Attelé
|
2140m | 12 | 20 227 € | 4-12-10 |
4. | E30 Final - Spårtrappa | W | 15:45 |
Attelé
|
2140m | 14 | 10 493 € | 11-5-1 |
5. | Movent - Vi förbättrar ditt inomhusklimat - STL Bronsdivisionen, Final i Meeting 4 | W | 16:20 |
Attelé
|
2140m | 12 | 42 865 € | 5-4-8-12-10 |
6. | Österbergs Industrihandel AB - STL Klass II, Final Meeting 4 | W | 16:42 |
Attelé
|
2140m | 12 | 42 865 € | 8-5-10-6-1 |
7. | E3 Final (Mâles) | W | 17:05 |
Attelé
|
2140m | 12 | 178 603 € | 4-3-10-1-5 |
8. | Ramirent - STL Diamantstoet, Final i Meeting 4 - Spårtrappa | W | 17:28 |
Attelé
|
2140m | 15 | 56 796 € | 15-8-9-5-4 |
9. | Vinnie's Lopp - STL Klass I, Final i Meeting 4 | W | 17:50 |
Attelé
|
2140m | 12 | 42 865 € | 3-2-1-9-8 |
10. | E3 Final (Femelles) | W | 18:20 |
Attelé
|
2140m | 12 | 178 603 € | 3-7-2-11-9 |
11. | Ulvsby Handel - Färjestads Jubileumslopp - STL Silverdivisionen, Final i Meeting 4 | W | 18:43 |
Attelé
|
2140m | 12 | 48 223 € | 5-7-8-4-1 |
12. | Lopp 12 | W | 19:02 |
Attelé
|
2640m | 12 | 8 600 € | 10-5-11 |
R50 Boden | non partants: 411 | |||||||
1. | Course 1 | W | 18:30 |
Attelé
|
2140m | 15 | 6 117 € | 5-1-13 |
2. | Course 2 | W | 18:53 |
Attelé
|
2140m | 12 | 6 117 € | 1-7-2 |
3. | P21-lopp | W | 19:15 |
Attelé
|
2140m | 15 | 2 599 € | 4-3-9 |
4. | Course 4 | W | 19:40 |
Attelé
|
2140m | 12 | 6 117 € | 4-8-9 |
5. | Course 5 | W | 20:01 |
Attelé
|
2140m | 12 | 6 117 € | 6-7-1 |
6. | Course 6 | W | 20:22 |
Attelé
|
2140m | 11 | 6 117 € | 6-9-3 |
7. | Spårtrappa | W | 20:43 |
Attelé
|
2140m | 12 | 6 117 € | 6-8-12 |
8. | Spårtrappa | W | 21:03 |
Attelé
|
2140m | 12 | 6 117 € | 4-10-1 |
9. | Customs och BTR:s B-tränarserie - B-tränarlopp | W | 21:22 |
Attelé
|
2140m | 15 | 7 930 € | 3-5-2 |
R51 Saarbrucken | ||||||||
2. | Race 1 | W | 13:30 |
Plat
|
1900m | 6 | 8 000 € | 4-5-1-3-6 |
3. | Race 2 | W | 14:00 |
Attelé
|
2100m | 10 | 2 500 € | 7-9-3-10-5 |
4. | Race 3 | W | 14:30 |
Plat
|
1900m | 8 | 5 000 € | 4-8-5-1-6 |
5. | Race 4 | W | 15:00 |
Plat
|
1900m | 6 | 6 000 € | 2-5-4-3-1 |
6. | Race 5 | W | 15:30 |
Plat
|
1900m | 6 | 8 000 € | 3-2-1-5-6 |
7. | Race 6 | W | 16:00 |
Attelé
|
2100m | 7 | 3 000 € | 6-7-5-3-4 |
8. | Race 7 | W | 16:30 |
Plat
|
1900m | 6 | 5 000 € | 5-2-6-4-3 |
9. | Race 8 | W | 17:00 |
Plat
|
1350m | 8 | 5 000 € | 2-3-8-4-6 |
10. | Race 9 | W | 17:30 |
Plat
|
2450m | 8 | 5 000 € | 6-4-1-5-3 |
11. | Race 10 | W | 18:00 |
Attelé
|
2100m | 9 | 2 500 € | 8-4-7-3-9 |
R52 Wolvega V4 | ||||||||
3. | Prix de Mons | W | 11:40 |
Attelé
|
2600m | 9 | 5 000 € | 4-5-6 |
4. | Prix Osw Wolvega | W | 12:15 |
Attelé
|
2100m | 8 | 5 500 € | 6-7-8 |
5. | Prix Alliade Lindestede | W | 12:47 |
Attelé
|
2100m | 10 | 4 400 € | 1-9-3 |
6. | Prix Equidia.fr | W | 13:15 |
Attelé
|
2600m | 8 | 3 000 € | 4-8-7 |
R53 Newcastle | ||||||||
1. | Handicap | W | 14:35 |
Plat
|
1208m | 14 | 58 824 € | 5-7-13-14 |
2. | Stakes (group 3) | W | 15:04 |
Plat
|
1208m | 11 | 105 882 € | 5-4-10-3 |
3. | Handicap (consolation Race For The Northumberland Plate) | W | 15:35 |
Plat
|
3272m | 14 | 88 235 € | 3-14-4-12 |
4. | Handicap (heritage Handicap) | W | 16:10 |
Plat
|
3272m | 20 | 176 471 € | 5-15-10-7-6 |
5. | Handicap | W | 16:40 |
Plat
|
1422m | 12 | 58 824 € | 2-10-1-11 |
6. | Novice Stakes (gbb Race) | W | 17:15 |
Plat
|
1007m | 9 | 38 235 € | 2-1-7-8 |
7. | Handicap | W | 17:50 |
Plat
|
2051m | 10 | 41 176 € | 8-3-1-6 |
8. | Handicap | W | 18:25 |
Plat
|
2505m | 14 | 23 529 € | 13-4-5-9 |
R54 Newmarket | ||||||||
1. | Maiden Fillies' Stakes (gbb Race) | W | 14:40 |
Plat
|
1409m | 4 | 23 529 € | 4-2-3 |
2. | Fillies' Stakes (listed) | W | 15:15 |
Plat
|
1208m | 13 | 47 059 € | 2-11-1-4 |
3. | Stakes (listed) | W | 15:50 |
Plat
|
2416m | 6 | 64 706 € | 2-3-5-6 |
4. | Stakes (group 3) | W | 16:25 |
Plat
|
1409m | 6 | 100 000 € | 3-4-6-5 |
5. | Fillies' Handicap | W | 17:00 |
Plat
|
1610m | 6 | 23 529 € | 6-4-1-3 |
6. | Fillies' Handicap | W | 17:35 |
Plat
|
2416m | 6 | 29 412 € | 2-5-3-4 |
7. | Handicap | W | 18:10 |
Plat
|
2013m | 7 | 29 412 € | 6-7-3-2 |
R55 Chester | ||||||||
1. | Restricted Maiden Stakes (gbb Race) | W | 14:50 |
Plat
|
1223m | 10 | 17 647 € | 4-10-3-2 |
2. | Handicap | W | 15:25 |
Plat
|
2473m | 7 | 17 647 € | 5-4-6-3 |
3. | Handicap | W | 16:00 |
Plat
|
1223m | 10 | 23 529 € | 5-1-3-6 |
4. | Handicap | W | 16:35 |
Plat
|
1410m | 7 | 47 059 € | 1-6-5-7 |
5. | Handicap | W | 17:10 |
Plat
|
3199m | 8 | 17 647 € | 3-6-8-1 |
6. | Novice Stakes (gbb Race) | W | 17:45 |
Plat
|
1525m | 4 | 17 647 € | 1-2-4-3 |
7. | Fillies' Handicap | W | 18:20 |
Plat
|
2077m | 7 | 29 412 € | 1-3-2-7 |
R56 Windsor | ||||||||
1. | Apprentice Handicap | W | 15:10 |
Plat
|
2305m | 7 | 8 471 € | 2-3-4-6 |
2. | Novice Stakes (gbb Race) | W | 15:42 |
Plat
|
1219m | 9 | 8 000 € | 7-1-3-8 |
3. | Novice Stakes (gbb Race) | W | 16:17 |
Plat
|
1639m | 6 | 47 059 € | 2-3-6-5 |
4. | Handicap | W | 16:52 |
Plat
|
2305m | 5 | 35 294 € | 3-2-5-1 |
5. | Handicap | W | 17:25 |
Plat
|
1219m | 9 | 12 706 € | 1-5-6-7 |
6. | Fillies' Handicap | W | 18:00 |
Plat
|
2305m | 8 | 9 882 € | 4-1-6-7 |
7. | Handicap | W | 18:32 |
Plat
|
1026m | 8 | 8 471 € | 4-3-7-1 |
R57 Doncaster | ||||||||
1. | Handicap | W | 18:50 |
Plat
|
1210m | 10 | 12 706 € | 8-2-1-4 |
2. | Maiden Stakes (gbb Race) | W | 19:25 |
Plat
|
1210m | 14 | 9 412 € | 2-11-5-9 |
3. | Handicap | W | 20:00 |
Plat
|
1415m | 10 | 12 706 € | 1-2-8-7 |
4. | Fillies' Stakes (gbb Race) | W | 20:30 |
Plat
|
1415m | 13 | 35 294 € | 3-1-2-13 |
5. | Handicap | W | 21:00 |
Plat
|
1415m | 14 | 9 882 € | 2-4-12-8 |
6. | Fillies' Handicap | W | 21:30 |
Plat
|
2052m | 5 | 9 882 € | 3-1-2-5 |
7. | Handicap (str) | W | 22:00 |
Plat
|
1610m | 8 | 9 882 € | 7-8-3-1 |
R58 Lingfield | ||||||||
1. | Handicap (awt) | W | 18:40 |
Plat
|
1611m | 7 | 8 353 € | 2-3-5-4 |
2. | Handicap (awt) | W | 19:10 |
Plat
|
2013m | 10 | 6 706 € | 8-4-10-7 |
3. | Handicap (awt) | W | 19:45 |
Plat
|
2617m | 6 | 6 706 € | 5-4-3-6 |
4. | Fillies' Novice Stakes (gbb Race) | W | 20:15 |
Plat
|
1004m | 6 | 7 412 € | 2-5-3-1 |
5. | Handicap | W | 20:45 |
Plat
|
1004m | 4 | 8 353 € | 2-1-3 |
6. | Handicap | W | 21:15 |
Plat
|
1409m | 7 | 6 706 € | 1-7-5-3 |
7. | Apprentice Handicap | W | 21:45 |
Plat
|
1208m | 6 | 6 706 € | 2-3-1-6 |
R59 The Meadows | ||||||||
1. | Race 1 | W | 18:45 |
Attelé
|
1600m | 6 | 20 000 € | 6-2-3-5 |
2. | Race 2 | W | 19:06 |
Attelé
|
1600m | 7 | 20 000 € | 7-4-5-3 |
3. | Race 3 | W | 19:27 |
Attelé
|
1600m | 9 | 6 500 € | 3-4-1-6 |
4. | Race 4 | W | 19:48 |
Attelé
|
1600m | 8 | 79 399 € | 1-3-6-4-8 |
5. | Race 5 | W | 20:09 |
Attelé
|
1600m | 9 | 9 000 € | 1-9-6-5 |
6. | Race 6 | W | 20:30 |
Attelé
|
1600m | 8 | 79 399 € | 8-6-3-4 |
7. | Race 7 | W | 20:51 |
Attelé
|
1600m | 9 | 11 900 € | 8-7-2-1-6 |
8. | Race 8 | W | 21:12 |
Attelé
|
1600m | 7 | 20 000 € | 6-2-4-1 |
9. | Race 9 | W | 21:33 |
Attelé
|
1600m | 8 | 15 900 € | 7-1-8-3 |
10. | Race 10 | W | 21:54 |
Attelé
|
1600m | 7 | 20 000 € | 7-2-6-4 |
11. | Race 11 | W | 22:15 |
Attelé
|
1600m | 9 | 21 200 € | 5-3-9-4 |
12. | Race 12 | W | 22:36 |
Attelé
|
1600m | 8 | 8 500 € | 8-7-4-6 |
13. | Race 13 | W | 22:57 |
Attelé
|
1600m | 9 | 8 000 € | 7-1-9-8-3 |
R60 Saratoga Harness | ||||||||
1. | Race 1 | W | 23:00 |
Attelé
|
1600m | 8 | 7 500 € | 2-7-5-8 |
2. | Race 2 | W | 23:20 |
Attelé
|
1600m | 7 | 8 000 € | 1-2-5-4 |
3. | Race 3 | W | 23:40 |
Attelé
|
1600m | 8 | 6 000 € | 2-4-5-1 |
4. | Race 4 | W | 00:00 |
Attelé
|
1600m | 8 | 9 000 € | détails et pronostics |
5. | Race 5 | W | 00:20 |
Attelé
|
1600m | 8 | 10 500 € | détails et pronostics |
6. | Race 6 | W | 00:40 |
Attelé
|
1600m | 8 | 15 000 € | détails et pronostics |
7. | Race 7 | W | 01:00 |
Attelé
|
1600m | 8 | 11 500 € | détails et pronostics |
8. | Race 8 | W | 01:20 |
Attelé
|
1600m | 7 | 8 000 € | détails et pronostics |
9. | Race 9 | W | 01:40 |
Attelé
|
1600m | 8 | 6 000 € | détails et pronostics |
R61 Lone Star Park | ||||||||
1. | Race 1 | W | 20:35 |
Plat
|
1400m | 6 | 33 500 € | 5-1-6-2 |
2. | Race 2 | W | 21:03 |
Plat
|
1600m | 7 | 33 500 € | 3-2-6-5 |
3. | Race 3 | W | 21:31 |
Plat
|
1000m | 8 | 33 000 € | 4-8-7-3 |
4. | Chicken Fried Stakes (Stakes) | W | 21:59 |
Plat
|
1000m | 12 | 125 000 € | 1-4-3-10 |
5. | Race 5 | W | 22:27 |
Plat
|
1000m | 9 | 33 000 € | 1-9-4-6 |
6. | Wasted Tears Stakes (Stakes) | W | 22:55 |
Plat
|
1700m | 10 | 125 000 € | 10-9-3-6 |
7. | Race 7 | W | 23:23 |
Plat
|
1200m | 10 | 33 000 € | 5-6-9-2 |
8. | Texas Turf Classic Stakes (Stakes) | W | 23:51 |
Plat
|
1800m | 8 | 250 000 € | détails et pronostics |
9. | Race 9 | W | 00:19 |
Plat
|
1100m | 14 | 13 500 € | détails et pronostics |
10. | Grand Prairie Turf Sprint Stakes (Stakes) | W | 00:47 |
Plat
|
1000m | 11 | 125 000 € | détails et pronostics |
R62 Woodbine Tb | ||||||||
1. | Race 1 | W | 19:10 |
Plat
|
1200m | 7 | 128 125 € | 5-1-2-4 |
2. | Race 2 | W | 19:56 |
Plat
|
1000m | 10 | 128 125 € | 6-10-2-5 |
3. | Race 3 | W | 20:28 |
Plat
|
1200m | 7 | 124 525 € | 2-1-6-5 |
4. | Race 4 | W | 21:00 |
Plat
|
1200m | 10 | 127 525 € | 7-6-5-1 |
5. | Race 5 | W | 21:32 |
Plat
|
1000m | 8 | 124 525 € | 4-3-2-5 |
6. | Selene Stakes (Stakes) | W | 22:04 |
Plat
|
1700m | 7 | 180 000 € | 1-3-7-5 |
7. | bet365 Highlander Stakes (Stakes) | W | 22:36 |
Plat
|
1200m | 9 | 240 000 € | 6-9-8-3 |
8. | Dominion Day Stakes (Stakes) | W | 23:08 |
Plat
|
1800m | 9 | 180 000 € | 6-4-2-1 |
9. | HPIbet Marine Stakes (Stakes) | W | 23:40 |
Plat
|
1700m | 7 | 180 000 € | 5-1-6-7 |
10. | Nassau Stakes (Stakes) | W | 00:13 |
Plat
|
1600m | 10 | 210 000 € | détails et pronostics |