Programme des courses PMU et Zeturf
mardi 18 juin 2024
Pronostic PMU Quinté Ze5 du jour: Prix Reverdy
Retrouvez les pronostics pmu sur les pages courses et le pronostic quinté. Les résultats arrivées et rapports sont affichés après l'arrivée des courses.
R1 Nantes | non partants: 104, 409, 410, 708 | |||||||
1. | Prix de Laperouse | T | 11:35 |
Plat
|
2400m | 9 | 11 000 € | 1-7-2-5-6 |
2. | Prix MG Motor Nantes | M | 12:10 |
Plat
|
2400m | 12 | 20 000 € | 5-3-7-4-2 |
3. | Grand Prix des AQPS | M | 12:45 |
Plat
|
3100m | 10 | 27 500 € | 1-3-2-6-9 |
4. | Prix Bellamy | M | 13:20 |
Plat
|
1600m | 16 | 27 000 € | 16-4-6-2-14 |
5. | Prix Reverdy | Q | 14:05 |
Plat
|
1600m | 16 | 53 000 € | 16-12-7-6-11 |
6. | Prix du Bois Joli | M | 14:40 |
Plat
|
3700m | 13 | 17 000 € | 1-2-4-3-13 |
7. | Prix Sarah Gosse | T | 15:14 |
Haies
|
3500m | 9 | 26 000 € | 4-7-3-5-2 |
8. | Prix de Couffé | M | 15:48 |
Haies
|
3500m | 14 | 26 000 € | 8-10-2-5-6 |
R2 Cavaillon | non partants: 710, 809 | |||||||
1. | Prix Lubéron Monts de Vaucluse | M | 10:53 |
Attelé
|
2525m | 11 | 22 000 € | 4-8-5-2-6 |
2. | Prix Francis Caniggia | M | 11:20 |
Attelé
|
2525m | 16 | 20 000 € | 11-13-15-5-2 |
3. | Prix de la Colline de Saint-Jacques | M | 11:53 |
Attelé
|
2525m | 12 | 19 500 € | 9-8-10-2-3 |
4. | Prix Roland Pauleau | M | 12:28 |
Attelé
|
2525m | 12 | 20 000 € | 1-5-9-4-7 |
5. | Prix Scarlet Turgot | M | 13:03 |
Monté
|
2600m | 10 | 26 000 € | 3-5-7-9-2 |
6. | Prix Gérard Nougier | M | 13:40 |
Attelé
|
2525m | 10 | 26 000 € | 3-6-1-5-8 |
7. | Prix Jacques Crotte | M | 14:22 |
Attelé
|
2525m | 15 | 43 000 € | 7-2-1-5-8 |
8. | Prix Alain-Paul Nitard | M | 14:57 |
Attelé
|
2525m | 13 | 26 000 € | 6-4-3-2-10 |
R3 Vincennes | non partants: 301, 603 | |||||||
1. | Prix Chaldaea | T | 16:26 |
Monté
|
2700m | 8 | 52 000 € | 7-8-4-6-2 |
2. | Prix Maria | M | 17:05 |
Attelé
|
2850m | 11 | 18 000 € | 7-9-8-5-10 |
3. | Prix Sita | M | 17:43 |
Monté
|
2700m | 11 | 52 000 € | 3-4-7-11-5 |
4. | Prix Sophrosyne | P | 18:18 |
Attelé
|
2700m | 10 | 40 000 € | 2-4-10-8-7 |
5. | Prix Henri Durand | M | 18:53 |
Monté
|
2700m | 13 | 47 000 € | 4-8-12-13-10 |
6. | Prix Camilla | M | 19:28 |
Attelé
|
2850m | 10 | 40 000 € | 9-7-8-6-10 |
7. | Prix Eunyke | M | 20:00 |
Attelé
|
2850m | 10 | 40 000 € | 3-9-10-2-4 |
8. | Prix Felicia | M | 20:32 |
Attelé
|
2850m | 13 | 12 000 € | 10-3-7-5-9 |
R4 Clairefontaine | non partants: 311, 604 | |||||||
1. | Prix Les Ouvres | M | 18:00 |
Haies
|
3400m | 13 | 37 000 € | 8-10-5-4-12 |
2. | Prix du Douet | M | 18:35 |
Haies
|
3400m | 11 | 37 000 € | 8-11-3-6-9 |
3. | Prix de la Belle Ferronnière | M | 19:10 |
Haies
|
3600m | 13 | 40 000 € | 4-5-10-3-6 |
4. | Prix Jason | M | 19:44 |
Haies
|
3600m | 10 | 40 000 € | 3-4-2-1-9 |
5. | Prix Trembleur | T | 20:16 |
Haies
|
3600m | 8 | 40 000 € | 3-4-7-1-6 |
6. | Prix Revenge | T | 20:48 |
Steeple-Chase
|
3900m | 8 | 20 000 € | 5-6-7-1-3 |
7. | Prix Coureuse de Nuit | M | 21:18 |
Steeple-Chase
|
3700m | 10 | 40 000 € | 1-6-4-5-2 |
R5 Ascot | ||||||||
1. | Queen Anne Stakes | W | 15:30 |
Plat
|
1610m | 14 | 882 353 € | 5-6-11-14-1 |
2. | Coventry Stakes | W | 16:05 |
Plat
|
1208m | 23 | 205 882 € | 16-10-7-8-1 |
3. | King Charles III Stakes | W | 16:45 |
Plat
|
1007m | 17 | 809 265 € | 8-5-12-9-4 |
4. | St James's Palace Stakes | W | 17:25 |
Plat
|
1604m | 8 | 809 265 € | 7-4-5-8-2 |
5. | Ascot Stakes (Heritage Handicap) | W | 18:05 |
Plat
|
4017m | 20 | 129 412 € | 18-5-8-13-15 |
6. | Wolferton Stakes | W | 18:40 |
Plat
|
2006m | 16 | 141 176 € | 9-8-16-14-12 |
7. | Copper Horse Handicap | W | 19:15 |
Plat
|
2849m | 19 | 129 412 € | 8-13-16-1-15 |
R5 Ascot | non partants: 113, 202 | |||||||
1. | Queen Anne Stakes (Group 1) (British Champions Series) (Str) | P | 15:30 |
Plat
|
1610m | 14 | 882 353 € | 5-6-11-14-1 |
2. | Coventry Stakes (Group 2) | M | 16:05 |
Plat
|
1208m | 23 | 205 882 € | 16-10-7-8-1 |
3. | King Charles Iii Stakes (Group 1) (British Champions Series) | M | 16:45 |
Plat
|
1007m | 17 | 809 265 € | 8-5-12-9-4 |
4. | St James'S Palace Stakes (Group 1) (British Champions Series) (Rnd) | T | 17:25 |
Plat
|
1604m | 8 | 809 265 € | 7-4-5-8-2 |
5. | Ascot Stakes (Heritage Handicap) | W | 18:05 |
Plat
|
4017m | 20 | 129 412 € | détails et pronostics |
6. | Wolferton Stakes (Listed) | W | 18:40 |
Plat
|
2006m | 16 | 141 176 € | détails et pronostics |
7. | Copper Horse Handicap | W | 19:15 |
Plat
|
2849m | 19 | 129 412 € | détails et pronostics |
R6 Concepcion | ||||||||
1. | Prix Cincelado | M | 21:00 |
Plat
|
1300m | 9 | 1 606 € | 4-8-2-1-7 |
2. | Prix Chapuzon | M | 21:30 |
Plat
|
1000m | 8 | 1 434 € | 2-5-6-4-8 |
3. | Prix Cafe Da Vinci | M | 22:00 |
Plat
|
1100m | 8 | 4 725 € | 1-2-7-4 |
4. | Prix Achi Baba | M | 22:30 |
Plat
|
1100m | 5 | 1 950 € | 5-1-3-2 |
5. | Prix Chief Mil | M | 23:00 |
Plat
|
1100m | 11 | 1 417 € | 4-6-3-10-1 |
6. | Prix Canteral | M | 23:30 |
Plat
|
1100m | 14 | 1 417 € | 5-11-3-6-12 |
7. | Prix Catforce | M | 00:05 |
Plat
|
1100m | 11 | 1 495 € | détails et pronostics |
R7 Mackay | non partants: 507, 608 | |||||||
5. | Prix Book Event Centre For Functions Qtis Three-Year-Old Handicap | W | 07:17 |
Plat
|
1100m | 11 | 12 883 € | 1-4-5-11-6 |
6. | Prix Book For Mackay Cup Sat 10th August Ratings Band 0 - 55 Handicap | W | 07:57 |
Plat
|
1100m | 18 | 12 883 € | 6-15-5-10-11 |
7. | Prix Racing Again Thurs 4th July Bm70 Handicap | W | 08:35 |
Plat
|
1050m | 14 | 12 883 € | 11-3-4-10-8 |
R8 Lismore | ||||||||
6. | Prix Far North Coast Conveyancing Country Boosted Benchmark 58 Handicap | W | 07:35 |
Plat
|
1300m | 16 | 18 404 € | 13-5-8-9-12 |
7. | Prix TNR Chartered Accountants Benchmark 66 Handicap | W | 08:10 |
Plat
|
1516m | 13 | 16 564 € | 6-4-5-8-13 |
R9 Urawa | ||||||||
7. | Race 7 | W | 08:25 |
Plat
|
1400m | 9 | 13 364 € | détails et pronostics |
8. | Fukaya Brocoli Award | W | 09:00 |
Plat
|
1400m | 10 | 13 364 € | détails et pronostics |
9. | Kasukabejuku Special | W | 09:35 |
Plat
|
1400m | 8 | 16 705 € | détails et pronostics |
10. | Inariyama Special | W | 10:10 |
Plat
|
1500m | 11 | 33 410 € | détails et pronostics |
11. | Sayamako Special | W | 10:45 |
Plat
|
1400m | 10 | 42 319 € | détails et pronostics |
R10 Kenilworth | ||||||||
1. | Hollywoodbets Kenilworth Welcomes You Maiden Juvenile Plate | W | 12:15 |
Plat
|
1000m | 12 | 135 000 € | 12-11-2-10-7 |
2. | Cape Racing Sales Maiden Juvenile Plate | W | 12:50 |
Plat
|
1000m | 15 | 135 000 € | 10-12-9-14-13 |
3. | Cape Turf Club Maiden Juvenile Plate | W | 13:25 |
Plat
|
1400m | 12 | 135 000 € | 7-3-4-2-1 |
4. | Cape Turf Club Syndicates Open Maiden | W | 14:00 |
Plat
|
1400m | 13 | 85 000 € | 6-8-4-3-5 |
5. | Champagne Syndicate Open Maiden | W | 14:35 |
Plat
|
1900m | 15 | 85 000 € | 4-13-2-7 |
6. | Perfectly Placed Class 4 | W | 15:10 |
Plat
|
1800m | 12 | 120 000 € | 8-4-5-10-2 |
7. | Taking The Reins Class 5 | W | 15:45 |
Plat
|
1400m | 14 | 85 000 € | 6-5-10-2-4 |
8. | RaceCape Powered By Hollywoodbets Class 4 | W | 16:25 |
Plat
|
1400m | 9 | 120 000 € | 6-4-3-1-5 |
9. | Hollywoodbets Bright Future Class 4 | W | 17:00 |
Plat
|
1200m | 15 | 120 000 € | 9-3-8-12 |
R11 Axevalla | non partants: 402 | |||||||
1. | Stolopp | W | 18:20 |
Attelé
|
2140m | 11 | 6 058 € | 2-1-6 |
2. | Treåringslopp Ston | W | 18:42 |
Attelé
|
2140m | 8 | 9 551 € | 3-8-7 |
3. | Lopp 3 | W | 19:05 |
Attelé
|
2140m | 15 | 6 058 € | 1-11-12-7-13 |
4. | Lopp 4 | W | 19:30 |
Attelé
|
2140m | 9 | 6 960 € | 3-7-9-5-1 |
5. | Ladugardsinredes Larlings-/Amatorserie - Omgang 11 - K30 | W | 19:52 |
Attelé
|
2640m | 12 | 6 058 € | 10-1-5-2-8 |
6. | Lopp 6 | W | 20:14 |
Attelé
|
1640m | 11 | 8 516 € | 4-9-11-1-2 |
7. | Lopp 7 | W | 20:36 |
Attelé
|
2140m | 15 | 6 960 € | 12-7-4-13-5 |
8. | Spartrappa | W | 20:56 |
Attelé
|
2640m | 13 | 8 516 € | 7-2-5-11-12 |
9. | Stolopp | W | 21:15 |
Attelé
|
2140m | 12 | 6 960 € | 4-12-11-9-10 |
10. | P21-lopp | W | 21:33 |
Attelé
|
1640m | 13 | 4 006 € | 8-2-10 |
R12 Horseshoe Indianapolis | ||||||||
1. | Race 1 | W | 20:10 |
Plat
|
1100m | 7 | 18 000 € | 1-7-3-4 |
2. | Race 2 | W | 20:41 |
Plat
|
1200m | 6 | 23 120 € | 5-1-4 |
3. | Race 3 | W | 21:12 |
Plat
|
1700m | 6 | 46 240 € | 1-2-6-4 |
4. | Allowance | W | 21:43 |
Plat
|
1200m | 7 | 43 000 € | 1-2-7-4 |
5. | Allowance Optional Claiming | W | 22:14 |
Plat
|
1000m | 8 | 49 680 € | 1-8-6-5 |
6. | Allowance | W | 22:45 |
Plat
|
1100m | 8 | 38 000 € | 8-3-7-4-1 |
7. | Maiden Claiming | W | 23:16 |
Plat
|
2200m | 12 | 35 360 € | 9-3-6-2-5 |
8. | Maiden Special Weight | W | 23:47 |
Plat
|
1000m | 14 | 43 520 € | détails et pronostics |
9. | Race 9 | W | 00:15 |
Plat
|
300m | 10 | 18 500 € | détails et pronostics |
R50 Visby | ||||||||
1. | Presenteras av Damien | W | 12:20 |
Attelé
|
1620m | 12 | 6 076 € | 7-8-9 |
2. | Presenteras av Reines El och Larm | W | 12:42 |
Attelé
|
2120m | 15 | 6 076 € | 4-13-6 |
3. | Presenteras av Daley Lovin | W | 13:04 |
Attelé
|
2120m | 12 | 6 076 € | 9-11-12 |
4. | Presenteras av Gotlands Travskola! | W | 13:26 |
Attelé
|
1620m | 12 | 6 076 € | 10-4-11 |
5. | Presenteras av ZOOMARKET | W | 13:47 |
Attelé
|
2120m | 11 | 6 076 € | 3-5-1 |
6. | Presenteras av FLEXHUSET | W | 14:07 |
Attelé
|
2120m | 12 | 6 076 € | 11-8-4 |
7. | Course 7 | W | 14:27 |
Attelé
|
2620m | 11 | 6 076 € | 7-1-2 |
8. | P21-lopp - Presenteras av Stånga Brädgård | W | 14:46 |
Attelé
|
2120m | 15 | 4 018 € | 13-15-6 |
R51 Jagersro | non partants: 302, 504, 705 | |||||||
1. | Jägersro Travskola - Svensk Travsports Unghästserie - Treåringar | W | 17:45 |
Attelé
|
2140m | 12 | 11 488 € | 5-11-9 |
2. | RCO Security - Stolopp | W | 18:12 |
Attelé
|
2140m | 15 | 6 981 € | 4-6-13 |
3. | Hotliner | W | 18:35 |
Attelé
|
2140m | 12 | 6 981 € | 9-6-12 |
4. | Katslösa Agro | W | 18:58 |
Attelé
|
2140m | 12 | 6 981 € | 5-11-10 |
5. | Granitor Electro | W | 19:20 |
Attelé
|
2140m | 14 | 6 981 € | 6-2-5 |
6. | Martinas Hovslageri och Massage - Fördel Ston | W | 19:43 |
Attelé
|
1640m | 11 | 6 981 € | 5-1-4 |
7. | HästRehab by Skönabäck | W | 20:05 |
Attelé
|
2140m | 12 | 6 981 € | 10-9-3 |
8. | Svensk Travsports Unghästserie - Fyraåriga Ston - Spårtrappa | W | 20:27 |
Attelé
|
2640m | 8 | 11 488 € | 8-4-7 |
R52 Skive | non partants: 1005 | |||||||
1. | Course 1 | W | 16:00 |
Attelé
|
2060m | 8 | 0 € | 1-3-4 |
2. | Course 2 | W | 16:20 |
Attelé
|
2060m | 8 | 0 € | 2-1-5 |
3. | Montélopp | W | 16:40 |
Monté
|
2060m | 9 | 0 € | 2-3-6 |
4. | Course 4 | W | 17:00 |
Attelé
|
2060m | 8 | 0 € | 5-4-6 |
5. | Course 5 | W | 17:20 |
Attelé
|
2060m | 8 | 0 € | 1-5-7 |
6. | Course 6 | W | 17:40 |
Attelé
|
2060m | 9 | 0 € | 7-3-6 |
7. | Course 7 | W | 18:00 |
Attelé
|
2060m | 7 | 0 € | 2-5-6 |
8. | Course 8 | W | 18:40 |
Attelé
|
2000m | 7 | 0 € | 1-6-5 |
9. | Course 9 | W | 18:58 |
Attelé
|
2060m | 7 | 0 € | 2-5-7 |
10. | Course 10 | W | 19:16 |
Attelé
|
2000m | 8 | 0 € | 1-8-6 |
R53 Stratford | ||||||||
1. | Conditional Jockeys' Handicap Hurdle | W | 14:30 |
Haies
|
3759m | 9 | 8 412 € | 8-2-1-4 |
2. | Novices' Hurdle (gbb Race) (div 1) | W | 15:05 |
Haies
|
3759m | 10 | 9 412 € | 1-5-10-6 |
3. | Novices' Hurdle (gbb Race) (div 2) | W | 15:40 |
Haies
|
3759m | 10 | 9 412 € | 2-8-4-9 |
4. | Novices' Handicap Chase | W | 16:15 |
Steeple-Chase
|
3416m | 9 | 9 000 € | 3-9-7-6 |
5. | Handicap Hurdle | W | 16:55 |
Haies
|
3285m | 9 | 14 882 € | 8-5-9-7 |
6. | Handicap Chase | W | 17:35 |
Steeple-Chase
|
4543m | 8 | 10 765 € | 6-5-1-4 |
7. | Novices' Limited Handicap Hurdle (div 1) | W | 18:15 |
Haies
|
3285m | 11 | 9 000 € | 3-1-7-6 |
8. | Novices' Limited Handicap Hurdle (div 2) | W | 18:50 |
Haies
|
3285m | 10 | 9 000 € | 2-9-6-3 |
R54 Catterick | ||||||||
1. | Novice Flat Amateur Jockeys' Handicap | W | 15:15 |
Plat
|
2427m | 9 | 8 235 € | 2-3-5-6 |
2. | Ebf Restricted Novice Stakes (gbb Race) | W | 15:50 |
Plat
|
1007m | 11 | 8 824 € | 7-8-6-3 |
3. | Handicap | W | 16:30 |
Plat
|
1007m | 9 | 8 235 € | 1-6-4-3 |
4. | Handicap | W | 17:10 |
Plat
|
1200m | 12 | 12 529 € | 3-12-5-1 |
5. | Handicap | W | 17:50 |
Plat
|
1415m | 10 | 11 765 € | 7-8-3-1 |
6. | Handicap | W | 18:25 |
Plat
|
2427m | 9 | 8 235 € | 3-7-4-8 |
R55 Beverley | ||||||||
1. | Ebf Restricted Novice Stakes (gbb Race) | W | 19:05 |
Plat
|
1497m | 8 | 11 765 € | 3-1-5-2 |
2. | Maiden Stakes (gbb Race) | W | 19:40 |
Plat
|
1497m | 9 | 9 412 € | 6-3-9-1 |
3. | Handicap | W | 20:15 |
Plat
|
1497m | 12 | 9 000 € | 3-9-8-1 |
4. | Handicap | W | 20:45 |
Plat
|
1702m | 9 | 10 176 € | 8-9-4-6 |
5. | Handicap | W | 21:15 |
Plat
|
1702m | 10 | 9 000 € | 5-10-1-6 |
6. | Handicap | W | 21:45 |
Plat
|
2001m | 10 | 9 000 € | 4-6-2-1 |
R56 Brighton | ||||||||
1. | Handicap | W | 19:30 |
Plat
|
1061m | 5 | 6 706 € | 3-1-2-4 |
2. | Ebf Restricted Maiden Stakes (gbb Race) | W | 20:00 |
Plat
|
1203m | 8 | 8 000 € | 5-1-3-4 |
3. | Handicap | W | 20:30 |
Plat
|
1607m | 11 | 6 706 € | 3-8-10-9 |
4. | Handicap | W | 21:00 |
Plat
|
2395m | 9 | 6 706 € | 4-5-3-1 |
5. | Handicap | W | 21:30 |
Plat
|
1400m | 11 | 6 706 € | 11-3-7-2 |
6. | Handicap | W | 22:00 |
Plat
|
1400m | 9 | 6 706 € | 3-6-5-2 |
R57 Harrington | ||||||||
1. | Race 1 | W | 22:30 |
Attelé
|
1600m | 8 | 10 000 € | 3-2-4-5 |
2. | Race 2 | W | 22:47 |
Attelé
|
1600m | 6 | 20 000 € | 5-1-2-6 |
3. | Race 3 | W | 23:04 |
Attelé
|
1600m | 8 | 12 500 € | 3-5-2-7 |
4. | Race 4 | W | 23:21 |
Attelé
|
1600m | 6 | 20 000 € | 2-3-4-5 |
5. | Race 5 | W | 23:38 |
Attelé
|
1600m | 6 | 20 000 € | 3-5-2-6 |
6. | Race 6 | W | 23:55 |
Attelé
|
1600m | 8 | 22 500 € | détails et pronostics |
7. | Race 7 | W | 00:12 |
Attelé
|
1600m | 7 | 8 000 € | détails et pronostics |
8. | Race 8 | W | 00:29 |
Attelé
|
1600m | 8 | 7 500 € | détails et pronostics |
9. | Race 9 | W | 00:46 |
Attelé
|
1600m | 7 | 10 000 € | détails et pronostics |
10. | Race 10 | W | 01:03 |
Attelé
|
1600m | 8 | 7 500 € | détails et pronostics |
11. | Race 11 | W | 01:20 |
Attelé
|
1600m | 7 | 16 000 € | détails et pronostics |
12. | Race 12 | W | 01:37 |
Attelé
|
1600m | 8 | 7 000 € | détails et pronostics |
13. | Race 13 | W | 01:54 |
Attelé
|
1600m | 8 | 6 000 € | détails et pronostics |
R58 Plainridge Harness | ||||||||
1. | Race 1 | W | 22:00 |
Attelé
|
1600m | 6 | 12 000 € | 3-4-2-5 |
2. | Race 2 | W | 22:20 |
Attelé
|
1600m | 8 | 9 000 € | 2-8-4-3 |
3. | Race 3 | W | 22:40 |
Attelé
|
1600m | 8 | 12 000 € | 2-7-6-5 |
4. | Race 4 | W | 23:00 |
Attelé
|
1600m | 8 | 9 500 € | 1-5-3-7 |
5. | Race 5 | W | 23:20 |
Attelé
|
1600m | 6 | 17 000 € | 1-5-4-2 |
6. | Race 6 | W | 23:40 |
Attelé
|
1600m | 9 | 10 000 € | 6-1-5-8 |
7. | Race 7 | W | 00:00 |
Attelé
|
1600m | 7 | 13 000 € | détails et pronostics |
8. | Race 8 | W | 00:20 |
Attelé
|
1600m | 8 | 20 000 € | détails et pronostics |
9. | Race 9 | W | 00:40 |
Attelé
|
1600m | 9 | 8 000 € | détails et pronostics |
10. | Race 10 | W | 01:00 |
Attelé
|
1600m | 8 | 8 500 € | détails et pronostics |
11. | Race 11 | W | 01:20 |
Attelé
|
1600m | 6 | 20 000 € | détails et pronostics |
R59 Finger Lakes | ||||||||
1. | Race 1 | W | 19:15 |
Plat
|
1650m | 7 | 24 500 € | 3-7-5-2 |
2. | Race 2 | W | 19:44 |
Plat
|
1650m | 6 | 14 000 € | 2-1-4-3 |
3. | Race 3 | W | 20:13 |
Plat
|
1100m | 5 | 25 000 € | 5-3-1-4 |
4. | Race 4 | W | 20:42 |
Plat
|
1200m | 8 | 13 700 € | 6-7-1-3 |
5. | Race 5 | W | 21:11 |
Plat
|
1200m | 7 | 26 900 € | 2-5-3-4 |
6. | Race 6 | W | 21:40 |
Plat
|
1100m | 8 | 18 100 € | 8-4-1-3 |
7. | Race 7 | W | 22:09 |
Plat
|
1100m | 8 | 24 500 € | 2-7-4-3 |
8. | Race 8 | W | 22:38 |
Plat
|
1100m | 11 | 14 000 € | 7-6-3-5 |