Programme des courses PMU et Zeturf
jeudi 13 juin 2024
Pronostic PMU Quinté Ze5 du jour: Prix de la Cour Carrée
Retrouvez les pronostics pmu sur les pages courses et le pronostic quinté. Les résultats arrivées et rapports sont affichés après l'arrivée des courses.
R1 Paris Longchamp | non partants: 210 | |||||||
1. | Prix des Fortifications | M | 17:13 |
Plat
|
2000m | 12 | 16 000 € | 7-9-10-11-4 |
2. | Prix de Passy | M | 17:48 |
Plat
|
1600m | 12 | 20 000 € | 2-5-3-9-8 |
3. | Prix du Pont de Sully | P | 18:23 |
Plat
|
1800m | 11 | 40 000 € | 8-4-6-1-5 |
4. | Prix de Solferino | M | 18:58 |
Plat
|
1800m | 12 | 23 000 € | 9-2-4-8-6 |
5. | Prix de la Porte des Lions | P | 19:33 |
Plat
|
2400m | 15 | 27 000 € | 2-3-10-8-13 |
6. | Prix de la Cour Carrée | Q | 20:15 |
Plat
|
2400m | 16 | 53 000 € | 14-15-16-13-9 |
7. | Prix de l'Ecole Militaire | T | 21:00 |
Plat
|
2400m | 7 | 23 000 € | 3-6-2-4-5 |
8. | Prix des Amazones - Trophée Studio Harcourt | T | 21:30 |
Plat
|
2100m | 7 | 18 000 € | 3-5-7-2-4 |
R2 Mons | non partants: 105 | |||||||
1. | Prix Arras | T | 11:15 |
Attelé
|
2300m | 8 | 3 000 € | 8-6-3-1-2 |
2. | Prix Zeturf | M | 11:54 |
Attelé
|
2300m | 10 | 5 000 € | 10-2-3-7-8 |
3. | Prix Reims | T | 12:21 |
Attelé
|
2300m | 9 | 3 500 € | 5-7-4-8-2 |
4. | Prix Abbeville | M | 12:52 |
Attelé
|
2840m | 13 | 3 000 € | 10-5-13-8-3 |
5. | Prix Www.eurotierce.be | M | 13:24 |
Attelé
|
2300m | 13 | 5 000 € | 6-7-12-13-1 |
6. | Prix Amiens | M | 13:58 |
Attelé
|
1750m | 9 | 2 500 € | 8-3-5-6-2 |
7. | Prix Coupe des 5 Ans | M | 14:30 |
Attelé
|
2275m | 6 | 5 000 € | 3-6-2-1-5 |
8. | Prix Le Touquet | M | 15:00 |
Attelé
|
2300m | 7 | 3 000 € | 4-6-3-1-5 |
R3 Strasbourg | non partants: 207 | |||||||
1. | Prix Alexandre Le Grand | M | 12:07 |
Steeple-Chase
|
4200m | 13 | 28 000 € | 5-1-8-6-4 |
2. | Prix de l'Essor | T | 12:37 |
Plat
|
1400m | 8 | 23 000 € | 4-2-8-1-6 |
3. | Prix du Président Raymond Steidel | M | 13:08 |
Plat
|
2000m | 13 | 16 000 € | 9-11-10-7-1 |
4. | Prix Ucello du Lac | T | 13:40 |
Cross-Country
|
5200m | 8 | 23 000 € | 5-2-6-1-7 |
5. | Prix Irène Weiss | M | 14:17 |
Plat
|
1400m | 14 | 14 000 € | 11-2-4-9-7 |
6. | Prix de la Fédération de l'Est | T | 14:52 |
Haies
|
3600m | 9 | 26 000 € | 8-3-5-4-1 |
7. | Prix Robert Matzinger | M | 15:27 |
Plat
|
1400m | 15 | 18 000 € | 1-11-2-7-13 |
8. | Prix du Pays de Hanau | M | 16:02 |
Plat
|
2000m | 15 | 15 000 € | 15-7-14-1-4 |
9. | Prix de l'Ackerland | M | 16:38 |
Plat
|
2000m | 15 | 17 000 € | 8-14-1-7-12 |
10. | Prix de la Région Grand-Est | T | 17:13 |
Haies
|
3600m | 7 | 15 000 € | 4-2-3-5-6 |
R4 Amiens | non partants: 209 | |||||||
1. | Prix des 80 Ans du Courrier Picard | M | 14:00 |
Attelé
|
2900m | 12 | 17 500 € | 12-9-11-2-10 |
2. | Prix Maurice Catelas | M | 14:35 |
Monté
|
2400m | 15 | 17 500 € | 10-15-14-11-8 |
3. | Prix George Louis Collet | M | 15:10 |
Attelé
|
2400m | 14 | 17 500 € | 5-7-6-3-8 |
4. | Prix Joseph Garrou | M | 15:45 |
Attelé
|
2400m | 14 | 17 500 € | 7-3-4-14-11 |
5. | Prix Francis Dufau-Labeyrie | M | 16:20 |
Attelé
|
2400m | 14 | 23 000 € | 4-1-3-6-7 |
6. | Prix 100% Sport en Picardie | M | 16:55 |
Attelé
|
2400m | 14 | 23 000 € | 1-5-12-13-3 |
7. | Prix Picardie Matin Publicité | M | 17:31 |
Attelé
|
2400m | 12 | 23 000 € | 3-9-11-4-5 |
8. | Prix du Groupe Rossel | M | 18:06 |
Attelé
|
2900m | 12 | 30 000 € | 10-11-7-12-6 |
R5 Laval | non partants: 301 | |||||||
1. | Prix de la Forêt de Concise | M | 18:41 |
Attelé
|
2850m | 11 | 31 000 € | 7-8-5-11-10 |
2. | Prix de la Forêt de Pail | M | 19:16 |
Attelé
|
2850m | 11 | 27 000 € | 5-10-9-4-11 |
3. | Prix du Bois de l'Huisserie | M | 19:50 |
Attelé
|
2850m | 16 | 24 000 € | 9-7-11-16-15 |
4. | Prix du Bois de Bourgon | M | 20:35 |
Attelé
|
2850m | 12 | 24 000 € | 12-9-2-3-10 |
5. | Prix du Bois de Misedon | M | 21:15 |
Attelé
|
2850m | 16 | 21 000 € | 2-7-9-1-11 |
6. | Prix de la Forêt de Bellebranche | M | 21:45 |
Attelé
|
2850m | 15 | 21 000 € | 14-12-9-15-7 |
7. | Prix du Bois de Gamats | M | 22:12 |
Monté
|
2850m | 13 | 21 000 € | 10-8-13-1-9 |
8. | Prix du Bocage Mayennais | M | 22:37 |
Attelé
|
2850m | 16 | 21 000 € | 2-16-7-12-3 |
R6 Concepcion | ||||||||
1. | Prix Black Two | M | 21:00 |
Plat
|
1300m | 11 | 1 417 € | 2-1-6-10-9 |
2. | Prix Bien Sola | M | 21:30 |
Plat
|
1000m | 8 | 1 319 € | 3-2-1-8-5 |
3. | Prix Brindisi | M | 22:00 |
Plat
|
1100m | 8 | 1 552 € | 3-6-7-8-1 |
4. | Prix Brujo Pirata | M | 22:30 |
Plat
|
1100m | 8 | 1 606 € | 3-8-1-5-2 |
5. | Prix Baladista | M | 23:00 |
Plat
|
1100m | 10 | 1 687 € | 9-5-2-1-8 |
6. | Prix Best Halo | M | 23:30 |
Plat
|
1000m | 11 | 1 417 € | 11-9-7-10-3 |
7. | Prix Borgomanero | W | 00:05 |
Plat
|
1000m | 10 | 1 365 € | détails et pronostics |
R7 Graignes | ||||||||
1. | Prix Octave Marie | W | 18:30 |
Monté
|
2700m | 16 | 15 000 € | 10-13-2-16-1 |
2. | Prix Michel Galis | W | 19:00 |
Attelé
|
2700m | 14 | 10 000 € | 13-8-11-12-1 |
3. | Prix Gaston Kopka | W | 19:35 |
Attelé
|
2700m | 14 | 10 000 € | 7-12-14-5-10 |
4. | Prix des Vernays | W | 20:10 |
Attelé
|
2700m | 13 | 10 000 € | 5-10-9-8-4 |
5. | Prix Gabriel Huault (Gr A) | W | 20:45 |
Attelé
|
2700m | 14 | 15 000 € | 6-8-13-11-2 |
6. | Prix Gabriel Huault (Gr B) | W | 21:15 |
Attelé
|
2700m | 14 | 15 000 € | 1-4-9-6-11 |
7. | Prix Gabriel Huault (Gr C) | W | 21:45 |
Attelé
|
2700m | 14 | 15 000 € | 13-4-10-6-14 |
8. | Prix de Nantes | W | 22:15 |
Attelé
|
2700m | 14 | 10 000 € | 1-8-12-5-11 |
R8 Townsville | non partants: 604 | |||||||
6. | Prix Carlton Dry Ratings Band 0 - 55 Handicap | W | 07:22 |
Plat
|
1000m | 12 | 12 883 € | 9-12-10-1 |
7. | Prix Hygain Class 3 Plate | W | 07:57 |
Plat
|
1609m | 11 | 12 883 € | 2-1-5-3 |
8. | Prix Liam O'Brien Open Handicap | W | 08:35 |
Plat
|
1400m | 11 | 12 883 € | 3-10-2-7 |
9. | Prix Ladbroke It! Class 3 Handicap | W | 09:10 |
Plat
|
1200m | 16 | 12 883 € | 3-2-6-4 |
R9 Northam | ||||||||
2. | RM Smith And Sons Maiden | W | 07:42 |
Plat
|
1000m | 11 | 25 000 € | 7-4-1-10 |
3. | Elders Northam Maiden | W | 08:17 |
Plat
|
2200m | 9 | 25 000 € | 1-3-8-5 |
4. | Kunine Grazing Maiden | W | 08:55 |
Plat
|
1400m | 14 | 25 000 € | 8-3-10-9 |
5. | Supporting Farmers That Support Us Handicap | W | 09:33 |
Plat
|
1000m | 10 | 30 000 € | 4-6-10-1 |
6. | Odriscoll Produce Handicap | W | 10:10 |
Plat
|
1400m | 15 | 30 000 € | 1-6-4-9 |
7. | Afgri Equipment Handicap | W | 10:47 |
Plat
|
1600m | 14 | 30 000 € | 4-9-2-1 |
R10 Kawasaki | ||||||||
5. | Lemongrass Award | W | 10:00 |
Plat
|
1500m | 7 | 13 364 € | 2-1-6-3 |
6. | Race 6 | W | 10:30 |
Plat
|
1400m | 8 | 11 137 € | 8-4-5-1 |
7. | Taisanboku Award | W | 11:00 |
Plat
|
1500m | 10 | 11 137 € | 5-4-10-1 |
8. | Race 8 | W | 11:30 |
Plat
|
1400m | 9 | 11 137 € | 7-6-1-9 |
9. | Superiore Award | W | 12:05 |
Plat
|
1500m | 11 | 20 046 € | 5-9-11-10 |
R11 Turffontein | ||||||||
1. | 4Racing Welcomes You Work Riders Maiden Handicap | W | 12:30 |
Plat
|
1500m | 9 | 75 000 € | 5-9-4-1-6 |
2. | Racing Today MR66 Handicap | W | 13:05 |
Plat
|
1000m | 8 | 75 000 € | 4-3-8-1-2 |
3. | For Hospitality Bookings Call 011 681 1796 Maiden Handicap | W | 13:40 |
Plat
|
1500m | 11 | 75 000 € | 9-3-1-2-5 |
4. | TAB Telebet 0861 000 822 FM64 Handicap | W | 14:15 |
Plat
|
1600m | 12 | 70 000 € | 2-7-10-3-8 |
5. | Book For Fathers' Day Lunch 0116811796 MR73 Handicap | W | 14:50 |
Plat
|
1800m | 14 | 80 000 € | 9-7-3-2-10 |
6. | Book For July Day In Jozi 0116811796 MR73 Handicap | W | 15:25 |
Plat
|
2600m | 10 | 80 000 € | 7-3-2-9-1 |
7. | Racehorse Owners Association MR66 Handicap | W | 16:05 |
Plat
|
1400m | 14 | 75 000 € | 6-1-3-8-5 |
8. | Next Turffontein Racemeeting Sunday 16 June FM64 Handicap | W | 16:40 |
Plat
|
1200m | 10 | 70 000 € | 2-1-7-3-5 |
R12 Newbury | ||||||||
1. | Stephen Roscoe Amateur Jockeys' Handicap | W | 14:45 |
Plat
|
2013m | 15 | 12 941 € | 1-2-6-13 |
2. | Get 100/1 On England At Betvictor Ebf Novice Stakes (gbb Race) | W | 15:20 |
Plat
|
1308m | 11 | 14 118 € | 1-10-4-9 |
3. | Country & Town House Handicap (str) (div 1) | W | 15:50 |
Plat
|
1610m | 11 | 12 941 € | 6-11-8-7 |
4. | Country & Town House Handicap (str) (div 2) | W | 16:25 |
Plat
|
1610m | 11 | 12 941 € | 7-8-11-4 |
5. | Darley Ebf Fillies' Novice Stakes | W | 17:00 |
Plat
|
1610m | 12 | 47 059 € | 3-9-5-11-12 |
6. | Racehorse Shares From 25 At Racingclub.com Handicap | W | 17:30 |
Plat
|
1409m | 11 | 32 353 € | 5-9-6-7-4 |
7. | Pump Technology Handicap | W | 18:05 |
Plat
|
1208m | 12 | 16 471 € | 9-12-8-10-2 |
8. | 100/1 Football Comes Home At Betvictor Handicap | W | 18:40 |
Plat
|
2416m | 10 | 12 941 € | 5-6-8-4-9 |
9. | Emirates Breeders Novice Stakes | W | 19:15 |
Plat
|
1409m | 7 | 7 059 € | 3-1-6-7 |
R13 Aby | non partants: 803 | |||||||
1. | Treåringslopp Ston | W | 18:20 |
Attelé
|
2140m | 12 | 11 453 € | 4-8-6 |
2. | Course 2 | W | 18:42 |
Attelé
|
2140m | 13 | 6 960 € | 11-8-13 |
3. | Brizy Montéryttarserie 2024 - Omgång 6 | W | 19:05 |
Monté
|
2140m | 9 | 7 853 € | 9-8-6 |
4. | Summer Meeting Mares, Försök 2 av 5 (Final Jägersro 30/7) | W | 19:30 |
Attelé
|
2140m | 9 | 8 516 € | 1-5-3-4-6 |
5. | Treåringslopp | W | 19:52 |
Attelé
|
2140m | 12 | 11 453 € | 2-3-5-6-4 |
6. | Rebuff's Stoserie - Omgång 6 | W | 20:14 |
Attelé
|
1640m | 7 | 8 516 € | 3-7-2-4-6 |
7. | Ladugårdsinredes Lärlings-/Amatörserie - Omgång 10 - K30 - Spårtrappa | W | 20:36 |
Attelé
|
2140m | 12 | 6 960 € | 6-11-12-8-10 |
8. | Lopp 8 | W | 20:56 |
Attelé
|
2140m | 12 | 6 960 € | 4-7-6-10-1 |
9. | Summer Meeting Halmstad, Försök 4 av 5 (Final Halmstad 4/7) | W | 21:14 |
Attelé
|
2140m | 12 | 8 516 € | 9-12-2-1-11 |
10. | P21-lopp - Spårtrappa | W | 21:33 |
Attelé
|
2140m | 14 | 4 006 € | 3-14-9 |
R14 Horseshoe Indianapolis | ||||||||
1. | Race 1 | W | 20:10 |
Plat
|
1650m | 6 | 38 500 € | 2-6-4-1 |
2. | Race 2 | W | 20:41 |
Plat
|
1200m | 6 | 23 120 € | 2-5-1-4 |
3. | Race 3 | W | 21:12 |
Plat
|
1500m | 10 | 46 240 € | 3-1-9-4 |
4. | Race 4 | W | 21:43 |
Plat
|
1600m | 7 | 46 240 € | 6-3-1-4 |
5. | Race 5 | W | 22:14 |
Plat
|
1500m | 10 | 46 240 € | 2-5-3-8 |
6. | Claiming | W | 22:45 |
Plat
|
1200m | 9 | 18 500 € | 4-6-8-2-1 |
7. | Allowance | W | 23:16 |
Plat
|
1500m | 10 | 46 240 € | 3-1-7-4-5 |
8. | Maiden Special Weight | W | 23:47 |
Plat
|
1700m | 7 | 43 520 € | 7-4-5-3-6 |
9. | Race 9 | W | 00:15 |
Plat
|
100m | 10 | 21 000 € | détails et pronostics |
R50 Orebro | ||||||||
1. | Specialare | W | 12:20 |
Attelé
|
2100m | 9 | 6 058 € | 9-2-8 |
2. | Stolopp | W | 12:42 |
Attelé
|
2100m | 12 | 6 058 € | 7-6-1 |
3. | Fördel Ston | W | 13:04 |
Attelé
|
2100m | 11 | 6 058 € | 5-3-4 |
4. | Spårtrappa | W | 13:26 |
Attelé
|
2609m | 14 | 6 058 € | 3-13-9 |
5. | Course 5 | W | 13:47 |
Attelé
|
2100m | 12 | 6 058 € | 3-4-7 |
6. | Treåringslopp | W | 14:07 |
Attelé
|
2140m | 11 | 9 551 € | 1-6-4 |
7. | Course 7 | W | 14:27 |
Attelé
|
2140m | 15 | 6 058 € | 6-1-7 |
8. | P21-lopp | W | 14:46 |
Attelé
|
2140m | 10 | 4 006 € | 4-8-5 |
R51 Rattvik | ||||||||
1. | Breddlopp - P21-lopp | W | 17:45 |
Attelé
|
2140m | 6 | 2 574 € | 1-3-6 |
2. | Breddlopp - Montélopp - Fördel R30 | W | 18:07 |
Monté
|
1640m | 4 | 2 574 € | 4-3-2 |
3. | Breddlopp - P21-lopp | W | 18:30 |
Attelé
|
2140m | 9 | 2 574 € | 4-8-3 |
4. | Breddlopp - P21-lopp | W | 18:53 |
Attelé
|
2140m | 6 | 2 574 € | 1-4-3 |
5. | Breddlopp - P21-lopp - Spårtrappa | W | 19:15 |
Attelé
|
1640m | 10 | 2 574 € | 8-7-5 |
6. | Breddlopp - P21-lopp | W | 19:38 |
Attelé
|
2140m | 10 | 2 574 € | 1-9-8 |
7. | Breddlopp - P21-lopp | W | 20:00 |
Attelé
|
2140m | 13 | 2 574 € | 2-12-4 |
8. | Breddlopp - Stolopp - P21-lopp | W | 20:22 |
Attelé
|
2140m | 8 | 2 574 € | 5-1-3 |
R52 Leopardstown | ||||||||
1. | Fillies Maiden | W | 17:45 |
Plat
|
1452m | 11 | 29 412 € | 5-9-10-6 |
2. | Fillies Maiden | W | 18:20 |
Plat
|
1452m | 15 | 17 646 € | 8-4-10-9 |
3. | Stakes (group 3) | W | 18:55 |
Plat
|
1452m | 7 | 61 765 € | 2-4-7-6 |
4. | Apprentice Handicap | W | 19:30 |
Plat
|
1452m | 9 | 17 646 € | 8-4-2-3 |
5. | Handicap (47-70) | W | 20:00 |
Plat
|
1452m | 16 | 17 646 € | 11-15-7-12 |
6. | Maiden | W | 20:30 |
Plat
|
2013m | 9 | 17 646 € | 4-7-9-1 |
7. | Fillies Handicap | W | 21:00 |
Plat
|
1812m | 15 | 17 646 € | 12-13-6-7 |
8. | Handicap (47-65) | W | 21:30 |
Plat
|
1812m | 25 | 17 646 € | 4-15-1-11 |
R53 Yarmouth | ||||||||
1. | Apprentice Handicap | W | 15:00 |
Plat
|
1412m | 7 | 8 471 € | 7-1-5-3 |
2. | Novice Stakes (gbb Race) | W | 15:30 |
Plat
|
1211m | 7 | 9 412 € | 3-1-7-2 |
3. | Handicap | W | 16:00 |
Plat
|
2834m | 9 | 8 471 € | 8-9-5-4 |
4. | Handicap | W | 16:35 |
Plat
|
1613m | 13 | 8 471 € | 11-1-5-13 |
5. | Handicap | W | 17:10 |
Plat
|
1211m | 11 | 8 471 € | 9-1-2-4 |
6. | Classified Stakes | W | 17:40 |
Plat
|
1211m | 10 | 7 529 € | 7-10-2-4 |
R54 Nottingham | ||||||||
1. | Novice Stakes (gbb Race) | W | 15:10 |
Plat
|
1224m | 6 | 8 116 € | 1-3-2-4 |
2. | Maiden Stakes (gbb Race) | W | 15:40 |
Plat
|
1679m | 11 | 8 235 € | 3-5-8-10 |
3. | Fillies' Handicap | W | 16:10 |
Plat
|
1679m | 11 | 9 412 € | 4-5-3-8 |
4. | Handicap | W | 16:45 |
Plat
|
1679m | 7 | 21 176 € | 7-5-1-3 |
5. | Handicap | W | 17:20 |
Plat
|
1224m | 13 | 7 647 € | 5-10-3-4 |
6. | Handicap | W | 17:55 |
Plat
|
1014m | 11 | 7 647 € | 4-6-3-10 |
7. | Handicap | W | 18:30 |
Plat
|
2059m | 13 | 7 647 € | 2-3-5-4 |
R55 Worcester | ||||||||
1. | Novices' Handicap Chase | W | 18:50 |
Steeple-Chase
|
4026m | 11 | 7 235 € | 2-1-3-5 |
2. | Novices' Limited Handicap Chase (gbb Race) | W | 19:20 |
Steeple-Chase
|
3321m | 4 | 13 765 € | 2-1-3-4 |
3. | Handicap Chase | W | 19:50 |
Steeple-Chase
|
4630m | 11 | 13 765 € | 4-9-7-3 |
4. | Handicap Hurdle | W | 20:25 |
Haies
|
4630m | 10 | 12 588 € | 6-7-9-5 |
5. | Maiden Hurdle (gbb Race) | W | 20:55 |
Haies
|
3221m | 12 | 9 059 € | 9-5-2-6 |
6. | Handicap Hurdle | W | 21:25 |
Haies
|
3221m | 11 | 7 235 € | 8-1-9-6 |
7. | Mares' Novices' Handicap Hurdle | W | 22:00 |
Haies
|
4026m | 11 | 7 235 € | 7-8-9-2 |
R56 Musselburgh | ||||||||
1. | Maiden Stakes (gbb Race) | W | 19:10 |
Plat
|
1612m | 10 | 8 235 € | 4-7-3-6 |
2. | Handicap | W | 19:40 |
Plat
|
3218m | 4 | 9 412 € | 4-2-3-1 |
3. | Stakes | W | 20:10 |
Plat
|
1007m | 5 | 11 765 € | 5-2-1-4 |
4. | Handicap | W | 20:40 |
Plat
|
1801m | 5 | 9 412 € | 4-3-2-5 |
5. | Handicap | W | 21:15 |
Plat
|
1423m | 9 | 8 235 € | 1-8-4-9 |
6. | Handicap | W | 21:45 |
Plat
|
1007m | 8 | 8 235 € | 6-1-4-5 |
R57 Delaware Park | ||||||||
1. | Race 1 | W | 18:30 |
Plat
|
1100m | 7 | 15 000 € | 5-3-6-2 |
2. | Race 2 | W | 19:00 |
Plat
|
1600m | 7 | 20 000 € | 1-3-5-6 |
3. | Race 3 | W | 19:30 |
Plat
|
1650m | 9 | 19 500 € | 9-2-3-1 |
4. | Race 4 | W | 20:00 |
Plat
|
1600m | 6 | 19 000 € | 1-3-4-2 |
5. | Race 5 | W | 20:30 |
Plat
|
1000m | 9 | 40 000 € | 3-2-6-4 |
6. | Race 6 | W | 21:00 |
Plat
|
1600m | 6 | 23 000 € | 1-6-2-5 |
7. | Race 7 | W | 21:30 |
Plat
|
1700m | 10 | 41 000 € | 2-5-6-8 |
8. | Race 8 | W | 22:00 |
Plat
|
1100m | 7 | 24 000 € | 1-7-5-4 |
R58 Gulfstream Park | ||||||||
1. | Race 1 | W | 18:55 |
Plat
|
1600m | 8 | 25 000 € | détails et pronostics |
2. | Race 2 | W | 19:24 |
Plat
|
1100m | 7 | 36 000 € | détails et pronostics |
3. | Race 3 | W | 19:54 |
Plat
|
1000m | 6 | 31 000 € | détails et pronostics |
4. | Race 4 | W | 20:24 |
Plat
|
1700m | 7 | 41 000 € | détails et pronostics |
5. | Race 5 | W | 20:53 |
Plat
|
1100m | 8 | 37 000 € | détails et pronostics |
6. | Race 6 | W | 21:22 |
Plat
|
1300m | 7 | 33 000 € | détails et pronostics |
7. | Race 7 | W | 21:51 |
Plat
|
1100m | 7 | 62 000 € | détails et pronostics |
8. | Race 8 | W | 22:20 |
Plat
|
1600m | 8 | 36 000 € | détails et pronostics |
R59 Santa Anita Park | ||||||||
1. | Race 1 | W | 22:00 |
Plat
|
1000m | 8 | 70 200 € | 8-7-5-4-3 |
2. | Race 2 | W | 22:34 |
Plat
|
1300m | 6 | 26 500 € | 4-2-6-1 |
3. | Race 3 | W | 23:07 |
Plat
|
1300m | 7 | 44 800 € | 2-7-4-1 |
4. | Race 4 | W | 23:40 |
Plat
|
1600m | 9 | 19 000 € | 4-5-7-1-2 |
5. | Race 5 | W | 00:12 |
Plat
|
1200m | 8 | 71 500 € | détails et pronostics |
6. | Race 6 | W | 00:42 |
Plat
|
1000m | 8 | 70 200 € | détails et pronostics |
7. | Race 7 | W | 01:12 |
Plat
|
1200m | 8 | 36 960 € | détails et pronostics |
8. | Race 8 | W | 01:42 |
Plat
|
1100m | 9 | 54 000 € | détails et pronostics |
R60 Woodbine Tb | ||||||||
1. | Race 1 | W | 22:50 |
Plat
|
1000m | 6 | 42 315 € | 1-3-4-5 |
2. | Race 2 | W | 23:19 |
Plat
|
1300m | 9 | 37 110 € | 1-3-5-2 |
3. | Race 3 | W | 23:48 |
Plat
|
1100m | 6 | 29 140 € | 5-4-1-2 |
4. | Race 4 | W | 00:17 |
Plat
|
1300m | 12 | 78 400 € | détails et pronostics |
5. | Race 5 | W | 00:46 |
Plat
|
1300m | 8 | 78 400 € | détails et pronostics |
6. | Race 6 | W | 01:15 |
Plat
|
1300m | 10 | 128 125 € | détails et pronostics |
7. | Race 7 | W | 01:44 |
Plat
|
1000m | 6 | 43 115 € | détails et pronostics |